Можно ли рассчитывать на получение страховой премии по ОСАГО, ДоСАГО, если ДТП произошло из-за превышения скорости?
здравствуйте. Мой отец попал в аварию. вылетел с трассы и перевернулся. в результате дтп получил инвалидность. дпс написали превысил скорость, не справился с управлением и т.д. можно ли рассчитывать на получение страховой премии по ОСАГО, ДоСАГО?
, Александр, г. Воронеж
Анна Антипко
Здравствуйте.
Александр
Он один участвовал в ДТП? С ваших слов по ОСАГО вам вряд ли что-то выплатят, а вот по ДОСАГО надо смотреть что и на каких условиях вы застраховали. Можете выложить ваш договор сюда? Личные данные можете скрыть.
Да он один участник дтп. досаго оформлена на условии смерть или получение инвалидности. Но вопрос в том положена выплата если он виновник?
Все же хотелось бы увидеть текст вашей дополнительной страховки.