Согласование замены пола в квартире
В данный момент у нас ремонт. В доме 1970 года постройки, кирпичный. Планируется замена полов, лаги трогать не будем, просто убирается паркет и заменяется на доски. Необходимо ли согласование?
Также хотим сместить дверь в ванную на 40 см и убрать входную дверь на кухню. Все стены не несущие. нужно ли тут согласование?
Вопрос возник после прихода какой-то бабки, которая представилась как представитель местной администрации. Она сказала, что видела в нашем строительном мусоре блоки и что у нас незаконная перепланировка, хотя ее нет по факту.
Как вообще реагировать на такие заявления и стоит ли согласовывать что-то из этого? Как вообще могут доказать, что у нас перепланировка в квартире, даже если предположить, что она будет?
Просто так прийти не могут, впускать Вы их не обязаны.