Чем оперировать в судебном процессе, что бы избежать наказания?
В печатном издании размещали компанию, где подписали что они номер один в мире, а они номер один в мире, только по одному из предложенных товаров (а именно это под звездочкой не было напечатано), теперь их конкуренты подали на нас иск. Что делать? потому что штраф то от 100-500 т.р.
, Максим, г. Тамбов