Заставляют снова платить госпошлину за регистрацию общества
Мы регистрируем фирму. Специально обратились к юристу, чтобы он оформил все документы правильно, поскольку в этом деле мы еще люди новые. Юрист оформил документы. Взял деньги за работу и отдал документы нам. Я как один из учредителей и назначенный генеральный директор, оплатил госпошлину и отправился сдавать документы в налоговый орган. При проверке документов налоговый инспектор обнаружил несколько ошибок. Отправил меня исправлять. Юрист указанные ошибки исправил, не требуя дополнительной оплаты. А вот с госпошлиной не повезло, говорят ее надо платить снова. Действительно ли это так? Ведь инспектор может указывать на ошибки по одной, и так госпошлина будет платиться бесконечно!