Как доказать несостоятельность двойной переуступки одной и той же квартиры?
двойная переуступка квартиры застройщиком,КОТОРЫЙ ОБМАНОМ СТАЛ ПЕРВОНАЧПАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ по договору переуступки(зарегистрировал его),а я зарегистрировала договор купли-продажи,который без договора переуступки-ничтожная сделка.Застройщик насильственно угрожает судом,если не подпишу отказную от квартиры задним числом(соглашение о расторжении о переводе долга (договор займа) по ДДУ. Я автоматически лишаюсь всех прав на квартиру
, ирина, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами по делу, включая документы, доказывающие факт двойной переуступки. Прикрепите их скриншоты.