Как взыскать задолженность по завершённому делопроизводству с бывшего работодателя?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я выиграл дело в отношении бывшего работодателя, решение суда вступило в силу 28.06.2016. , до сих пор они не выплатили мне сумму долга по завершённому делопроизводству, куда мне нужно обращаться, в какие структуры, чтобы поставить их на место, и так же уберечь других людей от не добросовестной организации, понизив их самооценку, заранее огромное спасибо!
, Алексей, г. Москва
Марина Екатеринина
Исполнением решений суда занимается Служба судебных приставов. Вам нужно обратиться к приставам и выяснить в какой стадии находится Ваше дело.
Олег Смирнов
Либо к приставам отнести исполнительный лист, либо в банк, где открыт р/с работодателя. Успехов.