Как выбрать нужный вариант технического задания, 44ФЗ?
Вечер добрый!
В тех задании "заказчика" указан следующий пункт:
"наличие газовой или электрической плит."
В данной строке дан выбор либо "газовой", либо "электрической плит."
В документации написано, что эти показатели не могут изменяться и должны быть конкретными, как выбрать нужный вариант?
Если написать:
"наличие газовой плиты."
Будет ли ошибкой?
, Давид,
Владимир Петров
В тех задании «заказчика» указан следующий пункт: «наличие газовой или электрической плит.» В данной строке дан выбор либо «газовой», либо «электрической плит.» В документации написано, что эти показатели не могут изменяться и должны быть конкретными, как выбрать нужный вариант? Если написать: «наличие газовой плиты.» Будет ли ошибкой?
Давид
Здравствуйте, Давид, исходя из того, что вы написали, ошибкой не будет. Но все же нужно смотреть документацию.