Может ли игра в настольный теннис, после 9 часов вечера, являться нарушением закона "о тишине"?

Доброй ночи.На детской площадке играли в настольный теннис без общения,без криков и подобных явлений.Молодой человек сделал фото издалека,при этом сказал,что он является дружинником полиции и он вызовет сотрудников для составления протокола,так как мы нарушили закон О тишине в Московской области.При этом я сказал,что наврядл ли теннисный мяч может превышать допустимую норму шума,на что он ответил заувалированными оскорблениями и угрозами вызвать полицию.В конце разговора мужчина сделал еще одно фото издалека и сказал,что после 9 мы не должны здесь играть.Вопрос:фотосьемку можно производить для фиксации административных и уголовных правонарушений,но я считаю,что уровень допустимых децибел мы не превышали и мне не нравится,что мужчина имеет снимки с надичием меня.Могу ли я вызвать полицию и какие будут последствия?

, Никита, г. Москва
Артем Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый день!
В слудующий раз попросите его представиться, если будет угрожать или оскорблять. Далее напишите жалобу в прокуратуру на этого дружинника и изложите вс е как было.
Никакой закон тихой игрой в настольный теннис вы не нарушаете.
Если возникнут вопросы при составлении документов, обращайтесь.
Пожалуйста, не забывайте оставлять отзыв о консультации юриста.