Меня осудили на 6 месяцев исправительных работ по ст. 157 ч.1, вышли изменения по этой статье, можно ли изменить меру наказания?

Добрый день! В отношении меня было возбуждено уголовное дела по ст157 ч.1, и осудили на 6 месяцев. сейчас вышли изменения по этой статье. можно ли что нибудь сделать в данной ситуации

, Константин, г. Владивосток
Андрей Бендер
Юрист, г. Омск

Решение суда является законным и обоснованным, изменить решение суда по новым изменениям нельзя, Вам может помочь только амнистия .