Где регистрироваться с РВП, если арендодатель не дает регистрацию?

Добрый день! Регистрация для РВП интересует. Где регистрироваться, если арендодатель не дает регистрацию?

, Павел, г. Тула

Павел, здравствуйте!
Если арендодатель не даёт регистрацию по месту жительства, необходимо зарегистрироваться по месту пребывания. Возможно, в том месте, где регистрировались ранее.