Какой способ ликвидации ООО для нас будет наилучшим?
Добрый день, эксперты!
Есть ООО
Дата регистрации 2009 г.
Два учредителя физ лица 50/50
Один учредитель - ген директор и гл бухгалтер
Компания не ведет деятельность с 2014 года
Отчётность (даже нулевая) не сдается с 2013 года
Договор аренды помещения по юр адрес само собой не продлевался.
ООО необходимо закрыть.
Рассматриваем следующие варианты:
- официальная ликвидация, но опасаемся налоговой проверки
- продажа со сменой ген.директора, но опасаемся, что учредителей не сменят и не понятно в каких руках будет ООО
- ликвидация через присоединение к другому ООО, но очень дорого.
Дайте совет, как лучше поступить, лучше - значит максимально не дорого и безопасно.
Предложение своих услуг в реализации предложенного варианта - приветствуется.
Спасибо
Пробуйте искать, может рекламу дать — это все равно будет дешевле, чем если закрыть фирму обычным способом.