При открытии ИП, возможно ли Енвд с ОКВЭД 85,32?
Здравствуйте. я открываю ип с оквэд 85,32. Но не могу найти информацию подходит ли она под енвд?
, Татьяна, г. Владивосток
Наталья Гурьева
Добрый день! Если вы имеете ввиду 85.32-Предоставление социальных услуг без обеспечения проживания, то данный вид деятельности под ЕНВД не попадает, так как отсутствует в перечне видов деятельности по ст. 346.26 НК РФ.
спасибо большое.