Штраф 300000 за перегруз на ИП оправдан, если автомобиль в аренде у физ. лица?
Что делать, если пришел штраф о перегрузе зафиксированный комплексом автоматической фото-видеофиксацией на собственника в размере 300000 руб, хотя автомобиль сдан в аренду (есть договор на физ. лицо)? Будет ли штраф меньше? Стоит ли судиться?
, Ольга, г. Кемерово
Спасибо. Есть ли вариант того, что этот штраф могут аннулировать, при подаче иска?