Добрый день.Каждый отдельный случай рассматривается индивидуально, на жителей с Донбасса это не распространялось.Туберкулез залечивается и т.д., у Вас же не ВИЛ, что не излечимо.Рада была помочь, скорейшего Вам выздоровления.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Могу ли я вернуть деньги за прохождение медкомиссии, если работодатель отказывается их возвращать. направление для прохождения мне выдали. Я прошёл медкомисию и через несколько дней мне купили билет в командировку, но договор на трудоустройстао ещё не заключили. Потом мне написали и сказали, что не могут принять меня на работу. И деньги возвращать за медкомиссию отказываются. У меня было два варианта для трудоустройства. Соответственно пока, я проходил медкомиссию, ждал. И во втором варианте уже нашли человека. Могу ли я потребовать возмещения денег за медкомиссию и за моральный вред компенсацию. За то, что мне приходилось выяснять, по какой пртчине мне отказываются возвращать потраченые деньги, нервы и время?
Отказали в получении льгот по коммунальным платежам, потому что живем в частном секторе, ветеран боевых действий, а кто живет в квартирах, тем положено, они воевали не одинаково? Что нам делать? Живем в луганске
Здравствуйте у меня внж работаю вахтовым методом. Приехал в другой регион. Фирма требует медкомиссию для регистрации моего пребывания. Если у меня постоянная прописка имееться. Нужно ли мне делать мвд медкомиссию для этой регистрации?
Здравствуйте скажите пожалуйста 13 лет назад у меня бывший муж украл ребёнка и отвёз его в Узбекистане у меня нет связи и документов кроме свидетельства рождения ребёнка больше ничего нет мне на всех детей отказали в пособии и за одно ребёнка что можно сделать чтобы получить пособие на других детей
Военкомат не хочет выдать справку о том что приписное находиться у них. Надо мне это для водительских прав обучаюсь и уже заплатил за обучение. В военкомате у меня не стоит категория годности по причине второй раз проходил медкомиссию и у меня образовались кондиломы остроконечные. Повторную медкомиссию не не желательно проходить так как хочу обучиться с начало на права а потом в армию. А в армию я уйти должен был как год назад