Я ошибочно пополнил не тот киви-кошелек. Как вернуть деньги?
Доброго времени суток. Я ошибочно пополнил не тот киви кошелек. Чек есть. Обратился в службу поддержки, они ответили, что кошелек активен и они не могут вернуть деньги. Сказали связывайтесь с хозяином кошелька, но этот номер постоянно недоступен. Что мне делать? Как быть?
, Иван, г. Канск
Сергей Князькин
Иван, здравствуйте.
Что мне делать? Как быть?
Иван
Написать претензию и направить этой компании с требованием зачисления денежных средств на надлежащий номер кошелька. В случае молчания компании или отказа обращайтесь с аналогичным по содержанию иском в суд. Также советую ознакомиться с правилами зачисления денежных средств, установленных этой компанией, их можно использовать для подтверждения своих доводов в претензии и в возможном иске, который можно подать в суд.