Как получить выплату на золотую свадьбу?
6 августа 2016 года мы отметили 50-ти летие совместной жизни
Хотелось бы узнать как получить выплату на золотую свадьбу
Мы проживаем на 95-ом квартале Кунцева в Можайском районе Москвы
, Попов Валерий Иванович, г. Москва
Анна Дзаурова
Здравствуйте! Прием заявлений для осуществления единовременных выплат производится в отделах социальной защиты населения.В Можайском районе он находится по адресу: ул. Гришина, д.8, корп.3. При себе нужно иметь паспорта и свидетельство о заключении брака.