В заявлении на увольнение резолюцию поставил не руководитель, а посторонний человек

в заявлении на увольнение резолюцию поставил не руководитель а посторонний человек, а в приказе руководитель верно ли

, НАТАЛЬЯ, г. Курган
Юлия Сыскова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Наталья!

Резолюция на заявлении не имеет значения. Главное, чтобы у Вас было подано заявление и на его основании изготовлен приказ. И вот приказ должен быть подписан уполномоченным лицом, в вашем случае руководителем. Так что не переживайте, все в порядке.