Раздел квартиры в случае покупки ее одной из сторон
Живу с девушкой в гражданском браке, до знакомства с ней взял ипотеку на покупку квартиры. все это время выплачиваю самостоятельно. Мы планируем зарегистрировать брак, вопрос - в случае развода, как будет делиться данное недвижимое имущество:
а) при полной выплате ипотеки до брака
б) при выплате уже будучи в браке?
в) при рождении ребенка перед разводом?
, сергей, г. Санкт-Петербург
Олег Журавлев
при полной выплате до брака делиться не будет варианты б)иВ) 1\2 доля имущества супругов
Большое спасибо, Олег!
Олег, хотел уточнить, при выполнении условий подпунктов а) и в), результатом тоже будет - 1\2 доля имущества супругов?