Правомерен ли отказ на участие в программе по улучшению жилищных условий?
Здравствуйте! помогите разобраться. Мой муж прописан и проживает в доме отца в Ленинградской области, площадью 43 кв.метра, общее количество прописанных на этой площади- 8 человек. Собственник дома отец мужа. У мамы мужа есть 1/4 общедолевая собственность в доме площадью 94 кв.метра,по дарственной У моего мужа нет никакой собственности.Он подал документы в администрацию поселения Мурино на программу по улучшению жилищных условий и получил отказ от инспектора,на основании того,что у его мамы в собственности 94 кв.метра. Вопрос в следующем: правомерен ли отказ? Мой муж имеет право претендовать на собственность матери?Возможно есть выход?Буду благодарна вам за ответ.
на основании того, что у его мамы в собственности 94 кв.метра.
Анастасия Юрьевна Береснева
Здравствуйте.
Отказ в письменной форме?
Если да, то выложите отказ. Возможно, его можно будет обжаловать.