Можно ли узнать, есть ли деньги на карте?
Скажите,пожалуйста.Мой гражданский муж умер в мае 2014года,а зарплатная карта была сроком до 07.2014,можно как то выяснить сейчас есть ли на карте деньги и можно ли их получить?
, Алина, г. Москва
Виктория Борисова
Мой гражданский муж
Алина
Гражданский брак- это зарегистрированный в органах ЗАГС, Вы, вероятно, подразумеваете сожительство?
В таком случае, не можете ни выяснить о наличии денежных средств на карте, ни забрать их.
Если Вы имели в виду законный брак, то можете, предъявив свидетельство о смерти супруга.