Как составить заявление на развод с фиксированной суммой алиментов?
Нужно оформить развод, не затягивая зря время,расходимся по обоюдному согласию, споров нет, сумму алиментов с меня, обговорили.
, Александр, г. Москва
Николай Болтунов
Доброго времени Александр.
Вам для оформления алиментов необязательно обращаться в суд, можно оформить у нотариуса соглашение об оплате алиментов, т.к. у Вас нет спора о размере алиментов..
Поэтому достаточно только заявления о расторжении брака.
С уважением.
Владимир Панченко
в исковом заявлении укажите сумму алиментов в судебном заседании подтвердите (оба) согласие с алиментами и судья в решении о разводе укажет сумму алиментов вами согласованную
удачи
Благодарю за внимание к моему вопросу. Я знаю о такой возможности, но Вы не учли цену вопроса, в место оплаты услуг нотариуса я детям одежду куплю и оплачу государству 150р за иск.
Если Вы хотите чтобы Вам составили исковое заявление, то это платная услуга, либо обращаййтесь в чат к любому юристу, либо заказывайте его на сервисе составления документов.