Проблема с получением счета в банке учредителем ООО
Открыли ООО .Единственный учредитель он же директор и главный бухгалтер ( чистый человек кредитный рейтинг 971 выписка с Эпвифакса ) не можем открыть счет в банке Отказ в 3-х случаях Что делать дальше
Уточнение от клиента
Получили информацию У учредителя есть однофамилец на которого открыто 8 фирм и по этой причине нам отказывают в открытии счета Какие действия можно предпринять чтобы убрать человека из стоп-листов
, Александр, г. Воронеж
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Александр!
Обязать банк открыть счет либо объяснить причину отказа невозможно.
Поэтому выход один — искать банк, который пойдёт навстречу.
Удачи!