Могу управлять автомобилем с грузинскими номерами в России?

Я имею Представительство своей Российсеой фирмы в Грузии, и фирму в Грузии. 1.Могу я купить автор в Грузии и управлять им в России. 2.Купить автор на фирму грузинскую ? или на редставительство. Управлять авто. на грузинских номерах.

Я имею временую регистрацию в Грузии. Виктор.

, Виктор, г. Москва
Юрий Сазонов
Юрист, г. Истра

Грузия не входит в таможенный союз и поэтому на иностранные транспортные средства нужно будет оформлять временный ввоз по общим правилам.