Справедливо ли решение полиции о взыскании штрафа, если я пострадал в ДТП?
ЗДРАВСТВУЙТЕ . Ехал на велосипеде на перекрестке на светофоре на мигающий зелёный сигнал светофора остановился так как сразу же после загорелся желтый сигнал .После чего был сбит МАШИНОЙ КАМАЗ ехавшим позади меня который не успел вовремя затормозить КАМАЗ УЕХАЛ С МЕСТА АВАРИИ я получил многочисленные ссадины и ушибы плюс ко всему сломанный велосипед так как от удара меня выбросило на середину перекрестка .Вызвал полицию объяснил о случившемся и по памяти сообщил регистрационный номер МАШИНЫ КАМАЗ но мне выписали штраф 800 р и на этом всё КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ
, Сергей, г. Маркс
Алексей Нестеров
Здравствуйте.
но мне выписали штраф 800 р и на этом всё КАК МНЕ ПОСТУПАТЬ
Сергей
Обжаловать постановление сотрудников ГИБДД, подачей жалобы в течении 10 дней вышестоящему должностному лицу либо в районный суд.