Правомерно ли взыскание с меня юридических услуг истца?
Здравствуйте!!! 16,08,2013 года я попал в неприятную ситуацию не сдержал своих эмоций и ударил человека, и выбил ему 2 зуба он подал на меня в суд, но на суде истец обратился к мировому судье с заявлением о прекращении дальнейшего производства по уголовному делу за примирением сторон.
Суд постановил уголовное дело в отношении ответчика частного обвинения в совершении преступления предусмотренного ч.1 ст. 115 УК РФ по основаниям предусмотренным ч.2 ст.20 УПК РФ прекратить.
мне приходит по почте письмо с Заявлением о взыскании судебных расходов о том что истец понес финансовые расходы на оплату юр услуг что мне делать я же не обязан выплачивать!!!!! Помогите!!!!!