Возможно ли сделать одно соглашение (один документ) на раздел земли и дома?
Добрый день,
участок и дом находяться в общей долевой собственности, по 1\2 доли.
Кадастровые паспорта и техпланы на половины готовы.
Заранее благодарен.
, Евгений, г. Балашиха
Юлия Полевая
Добрый день. Немного не ясен вопрос: если доли уже определены, то о каком соглашении на раздел идет речь?
Добрый вечер,
доли определены между собственниками и подтверждены тех документами - кадастровыми паспортами. но требуется зарегистрировать разделение в росреестре.
нужно соглашение на раздел земли и еще одно соглашение на раздел дома или в одном соглашении разделить землю и дом?
заранее благодарен.