Может ростехнадзор наложить штраф за невыполнение пунктов предписания?
может ростехнадзор наложить штраф за невыполнение пунктов предписания или только за все предписание
, татьяна, г. Нарьян-Мар1
Инна Иванова
Здравствуйте, Татьяна! Предписание должно быть исполнено в полном объеме, соответственно, неисполнение каких-либо отдельных пунктов предписания будет рассматриваться как административное правонарушение (ст. 19.5 КоАП РФ).