Где можно взять с правку о том, что я не был ранее в браке,гражданин Молдовы?

Добрый вечер,мы с девушкой хотим расписаться,она москвичка а я гражданин молдовы,я никогда не был женат,где мне взять справку о семейном положении если я нахожусь в москве?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте, Дмитрий! Вам необходимо обратиться в посольство Республики Молдова в Российской Федерации.

См. ссылку www.rusia.mfa.md/services-consular-ru/.

VII. Прочие консульские действия
1. Запрос документа (акт гражданского состояния, нотариальные документы, справка о судимости и т.д.) или информации из Республики Молдова.

Надеюсь, ответ Вам помог. Удачи Вам!