Как узнать за что наложили арест на карту? Каков порядок снятия ареста?
Арестовали карту моментум на сумму 500р. На карте было 0р. Как узнать за что и что нужно сделать что бы сняли арест
, Роман, г. Москва
Владимир Красников
Как узнать за что наложили арест на карту? Каков порядок снятия ареста? Арестовали карту моментум на сумму 500р. На карте было 0р. Как узнать за что и что нужно сделать что бы сняли арест
Роман
Добрый день!
арест на карту могут наложить судебные приставы, поэтому вы можете зайти на официальный сайт фссп и узнать о наличии открытого исполнительного производства, чтобы сняли арест нужно заплатить имеющийся долг по ИП.