Как вернуть деньги, если приставы сняли с моей карточки 30 тысяч рублей?
Приставы сняли с карточки 30 тыс руб. без предупреждения. Я мать одиночка, нахожусь в декретном отпуске. Что мне делать?
, Елена, г. Новокузнецк
Андрей Люблийнер
Они должны были Вас уведомить об этом… Наверняка от них к Вам приходили какие-либо документы. Откуда уверены, что именно приставы?