Правомерна ли постановка на учет, если ее подписали 3 врачей, без осмотра и присутствия гражданина?
Злоупотребление врачем служебного положения, предвзятое отношение к людям. Снятие с незаконной постановки на учёт без ознакомления с человеком. Подпись комиссии в составе 3х врачей без присутствия человека. Обращаться в Прокуратуру?
, Марина Павловна, г. Нарьян-Мар
Ирина Акимова
Добрый день. Ваш вопрос крайне скомкан и не понятен, подробнее изложите ситуацию. С какого учета и кто снят, в какие сроки? Что за комиссия была?