Как правильно составить исковое заявление на ИП поставщика, который не выполнил договор?
Здравствуйте. Есть поставщик, которому сделали 100% предоплату в сумме 40тр, товар не получили. По договору поставка через 7 дней, прошли 2 недели. Есть договор (это ИП из Питера, мы в Новосибирске), паспортные данные, Инн и тд, счет, факт оплаты на карту этого "предпринимателя". Что мне делать, чтобы вернуть деньги? Надо ли написать заявление в полицию? Как правильно составить исковое заявление в суд? Какие документы надо приложить?
Покупали как ИП.