Что делать, если друг хочет отобрать долю в общем бизнесе?
Здравствуйте , я открыла магазин с другом. Он уговорил на первые три года оформить документы на него. А сейчас хочет меня выиграть . Говорит, что документы на него и я никаких прав не имею. Что мне делать? Помогите
, Алёна, г. Вологда
Юлия Сыскова
Добрый день!
Для ответа на вопрос хотелось бы поподробнее о документах, которые были оформлены. ИП, ООО у Вас открыто? И в чем выражался непосредственно Ваш вклад.