Увольнение по окончании контракта
Доброго времени суток! Ответьте пожалуйста на вопрос. Я военнослужащий по контракту, прохожу службу в ВМФ на корабле. В первых числах октября мы уходим в море на 6 мес., приходим в базу в конце марта, это как минимум, но 28 марта у меня заканчивается срок действия контракта, а продлевать его в данной части я не буду. Обязаны ли меня перевести на другой корабль, для дальнейшего прохождения службы до окончания контракта? Или же мне придётся идти в море, учитывая то, что я переслужу как минимум 2 мес., потому что, имею сутки отдыха и основной отпуск в общем кол-ве 70 суток?
Спасибо за ответ! То есть, перевести меня на другой корабль перед походом меня не обязаны? Правильно я понял!? В любом случае придётся идти в поход?