Вступления в наследство. И через сколько лет нельзя этого сделать?

Здравствуйте, меня интересуют сроки вступления в наследство? И через сколько лет нельзя этого сделать?

, Дарья, снт. Узловая сельхозхимия

Дарья, добрый день! Срок составляет 6 месяцев, по его истечении вступить в наследство можно обратившись в суд. Срок при этом не ограничен

Дарья
Клиент, снт. Узловая сельхозхимия

Спасибо. Значит,что даже по истечении 50-ти лет человек может ,через суд восстановить свои права на наследство?