Какие необходимо прописать коды ОКВЭД (2) для творческой студии?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие необходимо прописать коды ОКВЭД (2), для творческой студии, в которой будут проводиться танцевальные занятия, занятия по вокалу, актерское мастерство. Так же хотелось бы проводить праздники на той же арендуемой территории. Можно ли обойтись без лицензирования деятельности? Будет зарегистрировано ИП. Занятия будут проводить наемные работники.
, Алина, г. Екатеринбург
Необходимо ли получать лицензию для ведения такой деятельности?