Здравствуйте, Кристина!
В соответствии с данными Роспатента товарный знак «INDIBA» зарегистрирован в РФ с 2013 года.
Согласно п.8 ст. 1483 Гражданского кодекса РФ, не могут быть в отношении однородных товаров зарегистрированы в качестве товарных знаков обозначения, тождественные или сходные до степени смешения с охраняемым в Российской Федерации фирменным наименованием или коммерческим обозначением (отдельными элементами таких наименования или обозначения).
Это значит, что в случае спора с правообладателем товарного знака «INDIBA» суд будет оценивать фонетическое, графическое и смысловое сходство с вашим названием «ИНДИБА». В случае признания судом неправомерности использования Вами данного наименования, правообладатель может требовать прекращения пользования товарным знаком, а также выплаты компенсации или возмещения убытков.
Прежде чем открывать салон, попробуйте зарегистрировать в Роспатенте товарный знак «ИНДИБА». Если зарегистрируют, смело его используйте. Если откажут в регистрации из-за имеющегося аналогичного товарного знака, то Вы уже будете понимать, что использование этого наименования является незаконным.