Как отремонтировать холодильник, если продавца уже не существует?
Добрый день.
в интернет-магазине купили холодильник либхер в 2011 году. данный интернет магазин прекратил свое действие в 2012 году. сейчас холодильник сломалс. посмотрели гарантийный талон и в нем написано, что срок обслуживая холодильника до 10 лет по гарантии. в итоге, интернет-магазин не существует, в либхер стали звонить - они говорят мы не имеем к этому отношения, т.к. данную гарантию давал магазин, которого уже нет. что делать ?
, Юля, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
В паспорте что написано про срок эксплуатации? 10 лет гарантии вам кто дал?