Могу ли я рассчитывать на льготы, на кредит для бизнеса?
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я хочу открыть детское кафе. Для этого мне нужен банковский кредит. На какие льготы я могу рассчитывать??
, Елена, г. Москва
Татьяна Андреева
Здравствуйте, Елена!
Обычно понятия «льготы» и «кредит» между собой редко совмещаются.
Но в банках есть различные кредитные продукты — Вам предложат оптимальное кредитование, подходящее к вашему случаю. Если Вы ещё приобретёте иные кредитные продукты (золотую или платиновую карту, к примеру, или подключитесь к программе обслуживания карточных счетов), то Вы сможете снизить размер процентов.
Но в любом случае — обращаться следует в любой из надёжных банков.
Удачи!