Как наказать человека, который зарегистрировался на сайте под моим именем и моими фотографиями?
ok.ru/profile/570815696198 на этом сайте зарегистрирован человек под моим именем и моими фотографиями что мне делать она публично оскорбляет мою семью я в положении она морально причиняет вред моему здоровью
, светлана, г. Ставрополь
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Светлана!
на этом сайте зарегистрирован человек под моим именем и моими фотографиями что мне делать она публично оскорбляет мою семью я в положении она морально причиняет вред моему здоровью
светлана
Вам нужно обратиться в полицию по данному факту. Полиция проведет проверку. Если будет установлен состав того или иного преступления, то ее привлекут к ответственности. А вам нужно стараться не обращать на нее внимания, не читать ее оскорбления, да и вообще не заходить на этот сайт, чтобы себя не расстраивать. Вам нужно думать о своем ребенке.
С уважением, Анна.
спасибо большое.