Какой дать ответ на жалобу в ФАС о защите конкуренции?

Добрый вечер,подскажите пожалуйста в такой ситуации: мы МУП на нас поступила жалоба из ФАС о защите конкуренции. В ФАС жалобу написало ООО - фирма конкурент, тем у кого мы произвели закупку. Закупка была у единственного поставщика т.к сумма договора 426 тыс руб, а в нашем положении сказано, что стоимость закупаемой Заказчиком одноименной продукции не превышает 500 т.р. в квартал. Договор заключили на спецодежду. Все сроки соблюдены, документы прикреплены. Заявки не поступали. Подписанный договор размещен. НУЖНО ЛИ НА САЙТЕ С ЭТИМ ДОГОВОРОМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, КАК ТО ЕГО ПРИОСТАНОВИТЬ? И ЧТО ГОВОРИТЬ В ФАС, они нас пригласили на 18.08.2016г. (работаю в этой сфере 3 мес, ранее с подобным не сталкивалась) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

, Лина, г. Тихорецк
Владимир Петров
Юрист, г. Киров
НУЖНО ЛИ НА САЙТЕ С ЭТИМ ДОГОВОРОМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ, КАК ТО ЕГО ПРИОСТАНОВИТЬ?
Лина

Если ФАС ничего не указал, то не нужно.

И ЧТО ГОВОРИТЬ В ФАС, они нас пригласили на 18.08.2016г. (работаю в этой сфере 3 мес, ранее с подобным не сталкивалась) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лина

говорите, что закупка осуществлена в соответствии с положением. Если хотите более подробную консультацию, обращайтесь в чат — помогу, но не бесплатно конечно.