Могу ли я получить деньги за свадьбу или за рождения ребёнка?
Друзья говорят что получали деньги за свадьбу или за рождения ребёнка , хотелось бы узнать существует сейчас такой приказ и какой номер приказа ?
, Иван, г. Оренбург
Михаил Петров
Иван, добрый вечер.
Уточните от кого именно Ваши друзья получали эти деньги. Вы работаете, служите, стоите на бирже?
Снежанна Уколова
Здравствуйте. Никаких выплат в связи со свадьбой работника законодательством не предусмотрено. Работодатель может оказать Вам материальную помощь, но только в добровольном порядке.
Олег Смирнов
Конечно Вам полагается помощь на свадьбу в виде трёхдневного отгула и крепкого рукопожатия от руководителя. Про отгул — серьёзно.