Как написать рапорт для увольнения с военной службы, по причине не соблюдения регламента служебного времени?
Здравствуйте! Как мне написать рапорт для увольнения с военной службы из-за не соблюдения регламента служебного времени?
Уточнение от клиента
Со стороны воинской части
, Евгений, г. Москва
Михаил Петров
Евгений, добрый день. В рапорте указываете, что просите ходатайствовать перед вышестоящем командованием о Вашем увольнении с военной службы на основании п.п. а п. 3 ст. 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службы» в связи с в связи с существенным и (или) систематическим нарушением условий контракта со стороны командования. Далее указываете в чем именно было на Ваш взгляд выражено данное нарушение.