В какие сроки вылачивается преданность компании ОАО "РЖД"
Здравствуйте. Я работаю в детском саду компании РЖД. В конце августа, должна получить преданность компании за 5 лет. Но администрация говорит, что денег на выплату нет и неизвестно когда будет . Как быть????
, Оксана,
Елена Туниева
Данный вопрос регулируется коллективным договором и не иначе. Потребуйте работодателя ознакомить Вас с ним.