Могу ли я, в связи с переездом, вернуть карту в спортклуб?
Купила карту в спортклуб,внесла не всю сумму.карту не активировала,хочу вернуть,Т.к. возможен переезд в другой район,где этого клуба нет.как быть?
, Катерина, г. Нижний Новгород
Марат Шарипов
Вернуть карту в спортклуб Купила карту в спортклуб, внесла не всю сумму.карту не активировала, хочу вернуть, Т.к. возможен переезд в другой район, где этого клуба нет.как быть?
Катерина
Добрый день!
А договор у Вас с клубом есть?