Какой срок подачи заявления за полученные побои?
Здравствуйте! Произошёл конфликт со знакомым, в ходе чего нанесение он ногой начал ногой бить и давить мне по колену, вызвали полицию. В травмпункте зафиксировал побои, ушиб коленного сустава. Было написано заявление на возбуждение уголовного дела. Обвиняемый начал раскаиваться, обещать помощь в лечении и уходе. Забрала заявление. После чего человек так и не исправился и данные им обещания сразу забылось. В течении какого времени я могу подать повторное заявление за побои и будет ли справка из травмпункта как доказательство (судебно-медицинское освидетельствование не проходила).
Т.е. Я могу подать повторно заявление и его примут ? Или могут отказать, из за того, что в первом случае было указано, что претензий не имею.