Возможно ли иметь 2 коммерческих названия для ИП?

Возможно ли и меть 2 коммерческих названия . Например одна организация занимается строительством и будет называться МОНТАЖ СЕРВИС а другая изготовлением мебели и будет называться МЯГКИЙ УГОЛОК . но при этом ип будет оформлено на одного человека .

, VLADISLAV REZYAPOV, г. Ульяновск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Владислав, добрый вечер! Да, такое возможно. Это называется коме прическам обозначением, указывается на бланках договорах вывесках и т.д. Стороной договора юридически при этом будете вы как ИП. КО регулируется ст.1538-1542 ГК, не требует регистрации