Как будут начисляться пени, если алименты платил систематически, но частично?
Добрый вечер!Платил алименты частично с 2008 года задолженность первый раз посчитали в апреле 2016 года выплатил все какие будут пени если я оплачивал частично но ежемесячно
, Николай, г. Москва
Алексей Шпадырев
Здравствуйте!
Неустойка на задолженность по алиментам может быть начислена в зависимости от суммы долга ежемесячно с нарастающим итогом.