Имеет ли право банк списывать деньги с других счетов должника, если ежемесячный платеж осуществляется не в полном объеме?
Здравствуйте! У меня кредитная карта сбербанка я не вовремя гасила платежи и сбербанк снимает без предупреждения детские поступающие на дебетовую карту сбербанка. На данный момент выплачиваю ежемесячно деньги на кредитную карту но если я не смогу платить ту сумму ежемесячного платежа которая выставлена в полной мере...может ли сбербанк списывать деньги еще и со сберкнижки на которую приходят алименты?