Возможен ли вылет по России, если у меня есть долг по кредиту?
Здравствуйте меня зовут максим,я проживаю в красноярском крае и на днях меня отправляют в командировку в саха якутия красноярского края на самолете ,но у меня имеется долг по кредиту и уже суд был и о т приставов писмо было в общем я по немногу плачу по кредиту через приставов,у меня вопрос могу ли я полететь в эту командировку если у меня имеется долг приставы меня пустят или мне закрыт проезд .
, максим, г. Красноярск
Спасибо за ответ